Windows64bit

Windows 10 для флешки x64 1903 русский образ 2019

Чтобы сделать чистую установку виндовс 10, необходимо скачать Windows 10 для флешки x64 1903 русский образ 2019 торрент для последующей установки на нетбук, планшет или компьютер. Предлагаем вашему вниманию одну из последних оригинальных программных оболочек от команды разработчиков Microsoft с бесплатным активатором — Виндовс Десятая. На сегодняшний день можно заметить рост создания и выпуска очень большого количества программ и игр «заточенных» именно под эту программную среду. Если вы хотите стать обладателем чистой операционной системы Виндовс Десятая, то настоятельно рекомендуем не тратить средства на приобретение лицензионного диска, а предлагаем абсолютно бесплатно скачать её по торрент-ссылке с нашего ресурса. Раздача включает в себя некоторые оригинальные редакции Business edition и версию 1903 Build 18362.476, содержащую в себе последние обновления за 12.11.19 на х64-bit. Рекомендуем скачать и установить операционную систему Виндовс Десятая 1903 на русском с активатором х64-bit. Скачивание файла можно выполнить любым удобным торрент-трекером. Ссылка для скачивания приведена в начале описания.
Пост: Windows 10 для флешки x64 1903 русский образ 2019
  • Версия ОС:
    Windows 10 pro-home 64bit 1903 Build 18362.418
  • Разработка:
    Компания Microsoft
  • Архитектура:
    Разрядность x64 (64bit)
  • Язык интерфейса:
    (RU) Русский
  • Ключ продукта:
    официальный или пиратский активатор
  • Размер ISO:
    4.88 Gb


Если помогло - расскажи друзьям!

Внимание! это не прямая ссылка на Windows 10 ISO образ, а через торрент.
Для скачивания Windows10 бесплатно, вам понадобится torrent клиент, если у вас еще не установлен торрент клиент, рекомендуем скачать и установить μTorrent.
Системные требования:
Минимальные Рекомендуемые
Процессор CPU 1 Ghz 2 Ghz 2 ядра и больше
Оперативная память ОЗУ 2 Gb 4 Gb и больше
Свободное место на жёстком диске 30 Gb 120 Gb и больше
Графическое устройство DirectX9 WDDM версии 1.0 и выше
Стоит помнить, что переустановка любой операционной системы, влечёт за собой удаления всей информации с жёсткого диска, по этому рекомендуем скопировать всё важное на флешку перед установкой windows 10.

Скриншоты после установки:


Установка Windows 10 x64 с флешки: Для правильной установки десятой виндовс, нужно для начало создать загрузочный диск программой UltraISO или создать флешку загрузочную программой Rufus. Затем вставляем флешку в USB 2.0 и включаем ноутбук или ПК, сразу же вызываем BOOT menu и выбираем флешку для загрузки. Далее начнётся установка с настройкой параметров, если не знаете что выбирать или чем заполнять - просто жмите ENTER. После установки нужно активировать windows 10 и установить все необходимые драйвера. В итоге вы получаете полнофункциональную windows 10 с финальными обновлениями и полным функционалом. 

Описание:
Редакции Business edition (для учреждений в сфере образования), входящие в образ:
  • Виндовс Десятая «Enterprise» — версия, рассчитана на крупный бизнес, имеющая более расширенные функции управления ресурсами, безопасностью и т. д.
  • Виндовс Десятая «Pro» — версия для персональных компьютеров, лэптопов и планшетов, имеющая функции, рассчитанные на малый бизнес.
  • Виндовс Десятая «Pro Education» — Pro версия, выпускаемая для учебных заведений.
  • Виндовс Десятая «Pro for Workstations» — специальная версия программной оболочки с расширенной аппаратной поддержкой.
Отличия и преобразования Виндовс Десятая v 1903 Build 18362.476.
Основное улучшение, отличающее от предыдущих версий — это увеличение степени безопасности во время веб-сёрфинга с применением браузера «Edge», а также «Internet Explorer 11». Дополнительно в системе произведены такие изменения:
  • Исправление ошибок, связанных с блокировкой клавиатуры и некорректным вводом символов.
  • Исключение возможности ошибки CVE-2018-12207 машинной проверки процессоров от Intel. Эта служба выключена по умолчанию и, соответственно, ошибка исключена. Включить службу можно в любой момент, дав команду на запуск в редакторе реестра.
  • Повышение безопасности иных компонентов программной оболочки Виндовс Десятая — виртуализации, служб криптографии и т. д.
Минимальные требования от «железа» компьютера для инсталляции Виндовс Десятая 1903:
  • Processor: от 1 GHz или SoC;
  • Объем оперативной памяти: от 1 Gb (для x32-bit систем) и от 2 Gb (для х64-bit систем);
  • Видеоадаптер, поддерживающий DirectX 9.0 и драйвер WDDM 1.0.;
  • Устройство видеовывода с разрешением: минимум 800х600.
Чтобы инсталлировать операционную систему Виндовс Десятая с активатором необходимо записать её образ на USB-носитель. С этой задачей вам поможет справиться программа «Rufus». Далее не извлекайте флэшку, а выполните перезагрузку компьютера. При помощи горячих клавиш необходимо вызвать меню загрузки («BootMenu») и выбрать в нем ваш USB-накопитель. Именно с этого устройства будет выполнен запуск инсталляции программной среды на ваш компьютер. Важно! Операционная система должна обязательно устанавливаться в чистый системный раздел.
Screenshots:
Процедура активации и установки драйверов.
Воспользуйтесь программой-активатором «KMSAuto» для выполнения активации продукта после инсталляции в случае отсутствия у вас лицензионного ключа для Виндовс Десятая. Эта программа находится в папке Activator, вынесенной на рабочий стол. Запустите активацию, кликнув дважды по файлу KMS.exe и выберите пункт «Активация», а если Защитник Виндовс будет ругаться на файл, то смело можете игнорировать его предупреждения и продолжить активировать систему. На активацию будет затрачено всего несколько минут. По окончании процесса активации компьютер будет перезагружен.
Следующим этапом будет инсталляция необходимых драйверов. При установке операционной системы ставятся только вшитые драйвера под базовую комплектацию компьютера, а для подключаемых устройств и Чипсета они устанавливаются отдельно. Как вариант, можно выполнить автоматический поиск и установку необходимых драйверов в интернете. Для этого кликните правой кнопкой мыши по устройству и выберите «Обновить драйвер». Но, предупредим вас сразу, что это довольно длительный процесс и он займет достаточно много времени. Также могут возникнуть множественные ошибки, часто возникающие из-за низкоскоростного или нестабильного соединения с интернетом.
Чтобы не тратить уйму времени на установку всех драйверов, рекомендуем вам один из самых простых вариантов — воспользуйтесь утилитой для автоматической инсталляции всех необходимых для системы драйверов «DriverPack Solutions». Она произведет инсталляцию, даже не имея активного подключения к интернету. Можно воспользоваться иным вариантом — установить необходимые драйвера, прибегнув к помощи программы «DriverPack». Данная программа включает в себя обширную библиотеку практически всех известных драйверов, разработанных для устройств. Запустите программу, и она сама определит оборудование и выполнит установку необходимых драйверов.
Режим эксперта даст вам возможность просмотра перечня предложенных к инсталляции драйверов. Такой режим позволяет выбрать необходимую комплектацию устанавливаемых драйверов — поставьте «птички» напротив необходимых. Ручной режим установки, конечно же, не обязателен, поэтому просто жмите на кнопку «Установить» и дожидайтесь, когда процесс установки закончится. По завершении инсталляции всех драйверов выполните перезагрузку компьютера. Поздравляем! Вся процедура установки закончена и теперь вы смело можете работать в полноценной программной оболочке Виндовс Десятая.
Если вы скачали Windows 10 оригиналы MSDN бесплатно, то возможно, вам тоже будет интересно:


Пост: Windows 10 22H2 без автоматических обновлений для SSD и игр

Windows 10 22H2 без автоматических обновлений для SSD и игр

  • Версия ОС:
    Windows 10 Professional 22H2 (19045.2251)
  • Разработка:
    Компания Microsoft
  • Архитектура:
    Разрядность x64 (64bit)
  • Язык интерфейса:
    (RU) Русский, (EN) Английский
  • Ключ продукта:
    Активатор W10-Digital
  • Размер ISO:
    6.92 GB

ISO
|  Release Date:   |  Подробнее
6.92 GB


Пост: Windows 10 pro 2020 без лишнего 1909 64bit 32bit на русском

Windows 10 pro 2020 без лишнего 1909 64bit 32bit на русском

  • Версия ОС:
    Windows 10 v1909 Профессиональная
  • Разработка:
    Компания Microsoft
  • Архитектура:
    Разрядность x64 (64bit) и x86 (32bit)
  • Язык интерфейса:
    (RU) Русский
  • Ключ продукта:
    Встроен на рабочем столе активатор
  • Размер ISO:
    1,79 Gb

ISO
|  Release Date:   |  Подробнее
1,79 Gb


Большинство пользователей сайта, вместе с Windows 10 для флешки x64 1903 русский образ 2019 скачивают и:
: Windows 10 32bit 64bit 1909 Professional OVGorskiy
Windows 10 32bit 64bit 1909 Professional OVGorskiy
: Windows 10 Корпоративная 32bit 64bit LTSC на русском
Windows 10 Корпоративная 32bit 64bit LTSC на русском
: Официальный Windows 10 x64 x32 русский ISO образ 1903
Официальный Windows 10 x64 x32 русский ISO образ 1903
: Windows 10 x64 для игр 2019 LTSC на русском
Windows 10 x64 для игр 2019 LTSC на русском
: Лучшая Windows 10 LTSC v1809 64bit LeX 6000 2019
Лучшая Windows 10 LTSC v1809 64bit LeX 6000 2019

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив