Windows64bit

Windows 10 by Ovgorskiy 1903 Professional 32-64bit 2019

Последняя удачная сборка Windows 10 by Ovgorskiy 1903 Professional 32-64bit скачать торрент 2019 бесплатно. Созданная автором Авгорский из лицензионных версий Windows 10 1903 Professional 64bit на русском языке интерфейса и Windows 10 1903 Профессиональная 32bit для максимального удобства при установке, активации десятой виндовс 10 и последующего выполнения задач пользователя.
Установка win10 pro проходит стандартно, выбираем нужные параметры и жмём на Enter, активация десятки возможна как своим ключом продукта, так и встроенным на рабочий стол, бесплатным активатором windows 10 pro.

Сборки из свежих официальных образов MSDN компании Microsoft (Version 1903 Build 18362.30 (Май 2019 Update)):
ru windows 10 pro version 1903 x86 dvd 1b5e2088.iso
ru windows 10 pro version 1903 x64 dvd 8dbb0a6c.iso
Пост: Windows 10 by Ovgorskiy 1903 Professional 32-64bit 2019
  • Версия ОС:
    1903 Windows 10 Professional 05.2019 build 18362
  • Разработка:
    Компания Microsoft
  • Архитектура:
    Разрядность x64 (64bit) и x86 (32bit)
  • Язык интерфейса:
    (RU) Русский
  • Ключ продукта:
    Встроен на рабочем столе активатор
  • Размер ISO:
    4.13 GB


Если помогло - расскажи друзьям!

Внимание! это не прямая ссылка на Windows 10 ISO образ, а через торрент.
Для скачивания Windows 10 бесплатно, вам понадобится torrent клиент, если у вас еще не установлен торрент клиент, рекомендуем скачать и установить μTorrent.
Системные требования:
Минимальные Рекомендуемые
Процессор CPU 1 Ghz 2 Ghz 2 ядра и больше
Оперативная память ОЗУ 1 Gb 3 Gb и больше
Свободное место на жёстком диске 30 Gb 120 Gb и больше
Графическое устройство DirectX9 WDDM версии 1.0 и выше
Стоит помнить, что переустановка любой операционной системы, влечёт за собой удаления всей информации с жёсткого диска, по этому рекомендуем скопировать всё важное на флешку перед установкой windows 10.

Скриншоты после установки:


Установка Windows 10: Для правильной установки виндовс десятой, нужно для начало создать загрузочный диск программой UltraISO или создать флешку загрузочную программой Rufus. Затем вставляем флешку в USB 2.0 и включаем ноутбук или ПК, сразу же вызываем BOOT menu и выбираем флешку для загрузки. Далее начнётся установка с настройкой параметров, если не знаете что выбирать или чем заполнять - просто жмите ENTER. После установки нужно активировать windows 10 и установить все необходимые драйвера. В итоге вы получаете полнофункциональную windows 10 с финальными обновлениями и полным функционалом.

Установка операционной системы
Сам процесс установки ОС на компьютер мало чем отличается от установки на ноутбук. Следовательно, можно проводить эту процедуру по одному и тому же принципу. Время установки занимает от 30 минут до 1 часа. Все зависит исключительно от мощности вашего устройства. Чем мощнее ноутбук или ПК, тем быстрее установиться на него операционная система. В дальнейшем, все приложения можно установить на компьютер с помощью метода post-install.
Скачанный из интернета образ Windows рекомендуется записывать на диск, однако это не единственный возможный вариант. Образ также можно записать на флешку, сделав её при этом загрузочной. Для этого обязательно понадобиться специализированная программа. Лучше всего для этого использовать программу Rufus. Данная сборка проверялась не один раз. Для ее установки использовали различные варианты. Проводилась загрузка как с DVD диска, так и с флешки (загрузочной). Ошибок в процессе установки не обнаружено. 
Самым быстрым способом является установка ОС с загрузочной флешки. Кроме того, такой вариант можно считать наиболее надежным. Еще раз обращаю внимание на то, что для создания загрузочной флешки лучше всего использовать приложение Rufus. Чтобы все необходимые активаторы и загрузочные компоненты гарантировано записались на флешку, рекомендуется отключать антивирус.
Хорошо и точно сборка будет работать только в том случае, если ОС будет монтироваться на чистый диск. Так что, перед установкой, раздел на который будет устанавливаться операционная система нужно обязательно отформатировать. Кроме того, сразу же после того, как компьютер включиться с новой ОС, его нужно отправить на перезагрузку. Так он сможет принять и воспроизвести настройки текущего пользователя. 
В том случае, если вы владелец компьютера с дисками GPT не стоит забывать, что установка Windows возможна только на 64-битную систему. Но даже при этом образ должен быть обязательно записан на носитель, с соблюдением всех необходимых условий.
Процедуру установки операционной системы на ПК, который подключен к интернету можно немного упростить. Для этого рекомендуется временно отключить доступ к сети. 
После завершения процесса установки система самостоятельно, без каких либо напоминаний примется устанавливать необходимые драйвера. Если же драйвера уже установлены, система попросту обновит их до последней версии. Единственное требование для этого – бесперебойное подключение к интернету. Если же драйвера не устанавливаются автономно, проверьте подключение к сети, возможно с этим возникли проблемы. 
Драйвера могут не устанавливаться и по другой причине: на ваш ПК нет подходящей версии драйверов. Но не стоит расстраиваться по этому поводу, ведь любые драйвера можно найти в интернете и установить самостоятельно (вручную). 
В том случае, когда драйвер не устанавливается даже вручную, значит он либо не совместим с оборудованием, либо с установленной системой. 
В качестве других проблем может выступать криворукость и отсутствие необходимых знаний. 

Для удобства пользователей в образ и последующую работу ОС были внесены следующие изменения:
  • для корректной работы некоторых программ добавили NetFramework 3.5   ;
  • на рабочий стол вынесено несколько дополнительных элементов управления;
  • внесены изменения в меню «Рабочий стол»:
o   добавили доп.меню «Персонализация»;
o   добавили подменю «Панель настроек»;
  • добавлены действия для работы с файлами:
o   открыть «блокнотом»
o   «переместить в…»
o   «скопировать в…»
  • добавлен подраздел «Диспетчер устройств» в меню «Компьютер»;
  • из меню «Мой компьютер» были удалены 7 папок;
  • ввели свойство показывать скрытые элементы;
  • добавили свойство, показывать расширения;
  • внесены популярные поисковые сайты: «Google» и  «Yandex»;
  • нижняя панель может быть прозрачной (все зависит от темы);
  • добавлены новые темы, а также гаджеты и картинки;
  • отключен контроль учета записи;
  • отключен Smart Screen;
  • гибернация тоже отключена;
  • изменены настройки конфиденциальности пользователя;
  • службы, компоненты Windows оставлены по умолчанию;
Все изменения в сборке происходили при помощи стандартных программ. Все приложения в сборке устанавливаются либо при помощи внутреннего установщика ОС, либо при помощи post-intall.
Кроме того, в образ DVD также был внесен дополнительный материал. 

Отличия от предыдущей версии:
  1. Источники и образ были заменены на официальные;
  2. Установленные программы обновили до последних версий;
  3. Добавлены рабочие активаторы (проверялись, работают нормально);
  4. Операционная обладает всеми обновлениями до 22 мая 2019 г. 
  5. Есть несколько новых тем;
  6. Добавлены совместимые с ОС гаджеты;
  7. Гаджеты, которые несовместимы с системой – удалены;
  8. Максимально уменьшен в размерах установочный файл образа install.win;
  9. Добавлены специальные программы, позволяющие создать загрузочную флешку;
  10. Некоторые программы заменены из-за несовместимости с системой;
  11. Для корректной работы системы в меню «Рабочий стол» добавлен раздел «Персонализация». 
  12. Вынесен пункт «Панель настроек», который гарантирует быстрый доступ к настройкам;
  13. Отключены:
    1. Контроль учтенных записей;
    2. SmartScreen;
    3. Гибернация;
  14. Файл подкачки оптимизирован;
  15.  Проведена дополнительная настройка конфиденциальности;

Дополнительные материалы
После завершения установки операционной системы на ваш ПК, на диске С появятся папки, в которых хранятся дополнительные материалы. В папке «Bonus» можно найти:
  • ярлыки программ;
  • настройки вида окон;
  • программы, позволяющие изменять информацию в панели свойств;
  • утилиты, для настройки «прозрачности»
Эти «бонус» помогут оригинально оформить операционную систему под себя. 
В дополнительной папке под названием «Activators» вы найдете несколько программ, которые помогут активировать ОС.
В папке «Avatars» хранятся аватарки пользователя.
На рабочем столе расположилась папка Patches_FIX . В ней вы найдете необходимые патчи для системы, а также специальные инструменты, которые позволят вам работать с Spectre Meltdown CPU.
Отдельное внимание следует уделить тому, что в самом установочном образе есть программы, которые помогут создать загрузочную флешку,
В папке AntiSpy  для пользователей собраны актуальные антишпионские программы.  Извлечь необходимые материалы из этих папок можно при монтаже образа на виртуальном дисководе, а также с помощью активатора. Существует еще один простой способ, который подразумевает установочного носителя. 
Примечание для пользователей: весь дополнительный материал предназначен для самостоятельной установки на ПК. 

Замечания к сборке и полезные рекомендации
  1. Перед установкой убедитесь, что операционная система Windows 10 поддерживается вашим устройством. Также нужно убедиться в наличии подходящих драйверов под ваше железо и систему. Перед началом установки рекомендуется скачать необходимые драйвера из интернета и сохранить их. 
  2. Самый качественный и правильный подход – это установка ОС и с DVD диска. Этот способ гарантирует установку и последующую работу ОС только в случае правильной записи диска.
  3. Самый быстрый вариант установки – использовать загрузочную флешку. 
  4. Если вы владелец компьютера с дисками GPT вам доступна только установка 64-битной версии. Также, не стоит забывать, что при установке ОС с флешки, она обязательно должна быть отформатирована в Fat32. Сделать это можно при помощи приложения Rufus.
  5. В сборку специально добавили одну из последних версий программы StartIsBack. Она вернет в систему привычные всем кнопки и меню. 
  6. Сборка, которая устанавливается на ваш ПК – не активирована. Активировать её следует сразу же после установки. 
  7. Также, после установки, вы сможете самостоятельно настроить StartIsBack  по своему вкусу. Каждый сможет выбрать для себя удобный интерфейс, кнопки и т. п. Чтобы выбрать подходящую тему нужно зайти в раздел «Персонализация». Не забывайте о том, что темы, которые были представлены в более ранних системах для этой версии не подходят.
  8. В процессе установки можно использовать не только локальную учетную запись, но также и учтенную запись Microsoft. Некоторые приложения могут требовать от вас входа именно в учетную запись Microsoft. Нужны вам эти приложения или нет, вы решаете сами. 
  9. Все обновления, а также драйвера устанавливаются самостоятельно (если есть стабильное подключение к интернету). Из-за этого, сразу же после того, как ОС установиться, компьютер может сильно подтормаживать. 
  10. Антивирус «Защитник Windows» встроен в систему, он активируется самостоятельно, после первой же перезагрузки. Поначалу он может довольно сильно тормозить систему своими проверками. При желании вы можете его отключить. 
Отдельное внимание нужно уделить тому, что работа SmartScreen и UAC приостановлена. После того, как вы убедитесь, что активация успешно прошла, рекомендуется запустить всё. Делается это либо вручную, либо с помощью твиков реестра, которые можно найти в дополнительных материалах. 
Кроме того, рекомендуется установить какой-нибудь дополнительный антивирус. Но при выборе антивируса не забывайте, что многие программы поддерживают системц Windows 10 исключительно в своих последних обновлениях. Поэтому не нужно пытаться устанавливать старые версии антивирусов. 
Также в ОС была проведена настройка конфиденциальности. Вы можете самостоятельно посмотреть, что было добавлено и отключено, а также, при желании вернуть всё на свои места. 
Если вы используете такое приложение, как Skype, почта и подобные им, вам необходимо зайти настройки конфиденциальности и дать доступ записывающим устройствам и гаджетам. 
  1. Общее впечатление пользователей о данной системе в основном положительное. Особенно если настраивать её под себя.
  2. Особое внимание следует уделить тому, что голосовой помощник Cortana  не будет функционировать в русифицированной версии системы.
  3. Пользователям, которые ценят свою конфиденциальность нужно отказаться от стандартных настроек и настраивать всё самостоятельно, под себя. Сделать всё это можно после того, как процесс установки ОС будет завершен. Делается это в разделе «Конфиденциальность». 
Каждый пользователь самостоятельно принимает для себя выбор между настройками конфиденциальности и новыми удобствами, которые может обеспечить новая ОС Windows 10. Но не стоит сильно увлекаться, чтобы при работе с антишпионскими программами вы случайно не удалили чего-нибудь лишнего.
Если вы скачали Windows 10 сборки бесплатно, то возможно, вам тоже будет интересно:


Пост: Все Windows 10 для SSD активированные на русском

Все Windows 10 для SSD активированные на русском

  • Версия ОС:
    1909 Windows 10 pro home LTSC 2020
  • Разработка:
    Компания Microsoft
  • Архитектура:
    Разрядность x64 (64bit) x86 (32bit)
  • Язык интерфейса:
    (RU) Русский (EN) Английский
  • Ключ продукта:
    Опция - автоактивация
  • Размер ISO:
    9,05 Gb

ISO
|  Release Date:   |  Подробнее
9,05 Gb


Пост: Windows 10 Компакт 2024 новая пиратская сборка от Flibustier

Windows 10 Компакт 2024 новая пиратская сборка от Flibustier

  • Версия ОС:
    Windows 10 Compact (19045.3803) 22H2 все редакции
  • Разработка:
    Компания Microsoft
  • Архитектура:
    Разрядность x64 (64bit)
  • Язык интерфейса:
    (RU) Русский
  • Ключ продукта:
    HWID/KMS38 активация как опция
  • Размер ISO:
    2.32 GB

ISO
|  Release Date:   |  Подробнее
2.32 GB


Пост: ISO образ Windows 10 1909 x64 Professional на русском

ISO образ Windows 10 1909 x64 Professional на русском

  • Версия ОС:
    Windows 10 Профессиональная 1909
  • Разработка:
    Компания Microsoft
  • Архитектура:
    Разрядность x64 (64bit)
  • Язык интерфейса:
    (RU) Русский
  • Ключ продукта:
    Встроен на рабочем столе активатор
  • Размер ISO:
    3,64 Gb

ISO
|  Release Date:   |  Подробнее
3,64 Gb


Большинство пользователей сайта, вместе с Windows 10 by Ovgorskiy 1903 Professional 32-64bit 2019 скачивают и:
: Windows 10 1903 iso все версии
Windows 10 1903 iso все версии
: Windows 7 Профессиональная 64bit на русском SP1
Windows 7 Профессиональная 64bit на русском SP1
: Windows 7 Профессиональная 32bit на русском SP1
Windows 7 Профессиональная 32bit на русском SP1
: Windows 7 МАКСИМАЛЬНАЯ x86(32bit)
Windows 7 МАКСИМАЛЬНАЯ x86(32bit)
: Windows 7 МАКСИМАЛЬНАЯ x64bit
Windows 7 МАКСИМАЛЬНАЯ x64bit


Отзывы - Windows 10 by Ovgorskiy 1903 Professional 32-64bit 2019 - форум


  1. Офлайн
    Ринат
    Ринат 27 августа 2020 15:17
    при установке все приложения и драйвера слетят?

  2. Офлайн
    Руслан
    Руслан 28 ноября 2019 23:38
    А обновлять можно или стоить отключить? (я про автообновление Windows)
    1. Офлайн
      Platon 29 ноября 2019 13:45
      Руслан, лучше авто обновление не включать. 
  3. Офлайн
    Рустам
    Рустам 16 октября 2019 07:12
    Добрый день! У меня микрофон не распознаёт речь. Только удары по микрофону. Ни чего с этим поделать не могу помогите!! https://d.radikal.ru/d28/1910/8e/0bf3af973a80.png
    1. Офлайн
      Platon 16 октября 2019 13:29
      Рустам, в диспетчере устройств посмотри, на всё ли стоят драйвера.
  4. Офлайн
    Максим
    Максим 15 октября 2019 23:05
    Не скачивайте, начало было хорошим, но впечатление быстро подпортилось, сырой продукт, много глюков.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив