Windows64bit

Windows 10 Full 22H2 от Флибустьера х64 с обновлениями 2023

Уникальная сборка Виндовс 10 Full 22H2 by Flibustier 64-бит с обновлениями 2023 на русском - скачать торрент без регистрации! Обновление сборок Флибустьера – для чего и как это делается? Последняя авторская Win 10 Compact/Full устарела уже на полтора года. По своей версии она 21H1. Пользователи просили сделать сборку из Windows 10 22H2, но Флибустьер так и не создал ее. Однако, если использовать Dism, то саму сборку можно обновить – прямо по сегодняшний день. Именно это и проделал Revision. Dism – это стандартное средство Майкрософт для манипуляций с образом. Revision скачал нужные апдейты и интегрировал их в образ. Для опытных сборщиков – это вовсе не сложная процедура – обновить iso Windows. Но при этом есть нюансы: не все сборки обновляются. Например, Compact не обновляется (она чересчур урезана для этого), а Full – без вопросов обновилась. В итоге вместо «десятки» 21H1 вы получили актуальную 22H2. Владельцы новейших ПК особенно это оценят, ведь совместимость их железа с 22H2 – гораздо лучше. Т.е. сборка Флибустьера полностью отреставрирована, сохранив все свои преимущества. В обновленном виде она по-прежнему гораздо лучше по качеству различных других сборок. Профессиональные сборщики обновляют не только образы Windows Full, но и другие сборки. Делается это по одной единственной причине: на хорошие сборки есть спрос. А со временем их версия становится всё старее. Но после интеграции обновлений сборка мгновенно становится актуальной.
Пост: Windows 10 Full 22H2 от Флибустьера х64 с обновлениями 2023
  • Версия ОС:
    Windows 10 Full (19045.2311) 22H2
  • Разработка:
    Компания Microsoft
  • Архитектура:
    Разрядность x64 (64bit)
  • Язык интерфейса:
    (RU) Русский
  • Ключ продукта:
    Опция активации при установке
  • Размер ISO:
    3.40 GB


Если помогло - расскажи друзьям!

Внимание! это не прямая ссылка на Windows 10 Full ISO образ, а через торрент.
Для скачивания оптимизированной Windows 10 Pro 22H2 бесплатно, вам понадобится torrent клиент, если у вас еще не установлен торрент клиент, рекомендуем скачать и установить μTorrent.
Системные требования:
Минимальные Рекомендуемые
Процессор CPU 1 Ghz 2 Ghz 2 ядра и больше
Оперативная память ОЗУ 2 Gb 4 Gb и больше
Свободное место на жёстком диске 20 Gb 120 Gb и больше
Графическое устройство DirectX9 WDDM версии 1.0 и выше
Стоит помнить, что переустановка любой операционной системы, влечёт за собой удаления всей информации с жёсткого диска, поэтому рекомендуем скопировать всё важное на флешку перед установкой Виндовс 10 Full для игр.

Скриншоты после установки:


Установка обновленной Windows 10 Full 22H2: Для правильной установки Виндовс 10 Full, нужно для начала создать загрузочный диск программой UltraISO или создать флешку загрузочную программой Rufus. Затем вставляем флешку в USB 2.0 и включаем ноутбук или ПК, сразу же вызываем BOOT menu и выбираем флешку для загрузки. Далее начнётся установка с настройкой параметров, если не знаете что выбирать или чем заполнять - просто жмите ENTER. После установки нужно активировать windows 10 и установить все необходимые драйвера. В итоге вы получаете актуальную Windows 10 Full 22H2 с финальными обновлениями и игровой оптимизацией.

Лучшие редакции в Виндовс 10 Full 2023
Будут доступны, Enterprise, Education, IoT Enterprise и многие другие ценные редакции, кроме Pro (см. на скриншоте). Вы можете удивиться – как целых 8 редакций помещается в одном образе на 3 ГБ? Всё дело в том, что Майкрософт позволяет менять редакции ключами. Т.е. вводится ключ – меняется редакция. В Windows 10 Full лаунчер сам автоматически применяет нужный ключ, чтобы переключаться на выбранную вами редакцию. Самая универсальная редакция – Pro способна переключаться таким образом на любую другую предложенную редакцию. Нужно помнить, что по функционалу 10 Pro чуть проигрывает 10 Enterprise. Кроме того, в Win 10 Enterprise значительно меньше дополнительных предложений Майкрософт, которые многих раздражают. Поэтому можно смело назвать Enterprise самой оптимальной и универсальной редакцией. Ну а самой ограниченной редакцией считается Home (однако, ее в сборке даже нет). Flibustier не включал Home редакцию ни в одну из своих сборок. 

Какие настройки лаунчера нужно выбрать?
При установке (когда запускается flblauncher), он предлагает опции, которые многим непонятны. Чтобы не ошибиться с их выбором, следуйте простым советам, и проблем не возникнет!
  • Оставляете в левой колонке лаунчера оптимальные твики (они уже все отмечены) как есть. Точно не ошибетесь, т.к. все настройки, которые слева, рекомендованы даже Флибустьером. Он потому и сделал их отмеченными, т.к. они в системе не помешают.  
  • Если нужна активация системы – в правой колонке есть такая опция. Активатор там безопасный и очень эффективный. Вне зависимости от того, какая редакция «десятки» была выбрана, с ее лечением проблем быть не должно. 
  • Самые не рекомендованные опции – добавление в систему StartIsPack (т.к. репак этот уже довольно сильно устарел) и выключение подкачки. Это нежелательные настройки, советуем их не использовать. Также воздержитесь и от выключения брандмауэра (если, конечно, дорожите собственной сетевой безопасностью). 
  • Советуем выключить Защитник. Он, как антивирус, чересчур тяжел для системы, мешает использованию различного пиратского ПО. В правой колонке есть эта опция, чтобы полностью его деактивировать. 
  • Опция добавления Store – очень важна для тех, кто привык пользоваться программной продукцией Магазина. Очень удобно, что Store предложен по выбору, т.к. многим он абсолютно не нужен. Работа этого приложения успешно проверена. При запуске Store просто обновится до текущей версии (автоматически), а потом запустится.   
  • Удаление Edge. В принципе, браузер этот неплох. Но ведь есть варианты и гораздо качественнее, тот же Firefox, к примеру. Система будет чуть-чуть легче без Edge, т.к. это довольно громоздкий браузер со своими сервисами в фоновом режиме. В общем, удаляйте или оставляйте Edge в сборке строго по собственному усмотрению. 

Есть ли еще изменения в обновленной Windows 10 Full 22H2? 
- Кроме встроенных апдейтов - абсолютно никаких изменений. Только система обновлена. В том-то и задача была, чтобы проапгрейдить Windows 10 Full – не повредив ее. Кстати, sfc /scannow тоже проходится, как и оригинальная сборка Флибустьера. Так что во всех отношениях обновленный вариант его системы только выигрывает. Опытные пользователи прекрасно это понимают и вовсю качают свежий образ. Это разумней, чем закачивать старую сборку 21H1, затем долго и нудно ждать, пока она обновится через встроенный Windows Update. Также это избавляет и от лишнего системного хлама, зря занимающего место после интеграции апдейтов. 

Если вы скачали Windows 10 сборки бесплатно, то возможно, вам тоже будет интересно:


Пост: Windows 7 Professional 32bit официальный образ на русском

Windows 7 Professional 32bit официальный образ на русском

  • Версия ОС:
    Windows 7 Профессиональная SP1
  • Разработка:
    Компания Microsoft
  • Архитектура:
    Разрядность x86 (32bit)
  • Язык интерфейса:
    (RU) Русский
  • Ключ продукта:
    Встроен на рабочем столе активатор
  • Размер ISO:
    2,58 Gb

ISO
|  Release Date:   |  Подробнее
2,58 Gb


Большинство пользователей сайта, вместе с Windows 10 Full 22H2 от Флибустьера х64 с обновлениями 2023 скачивают и:
: Windows 10 Full 22H2 свежая компактная версия от Flibustier
Windows 10 Full 22H2 свежая компактная версия от Flibustier
: Windows 10 by LeX_6000 LTSC 2020 для флешки лучшая сборка
Windows 10 by LeX_6000 LTSC 2020 для флешки лучшая сборка
: Windows 10 x64 для игр 2019 LTSC на русском
Windows 10 x64 для игр 2019 LTSC на русском
: Лучшая Windows 10 LTSC v1809 64bit LeX 6000 2019
Лучшая Windows 10 LTSC v1809 64bit LeX 6000 2019
: Windows 10 by Ovgorskiy 1903 Professional 32-64bit 2019
Windows 10 by Ovgorskiy 1903 Professional 32-64bit 2019

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив